gestempelt - Partie Plattenfehler Sowjetunion aus 1949/1957,
meist Sportmotive, u.a. Nr. 1921 I ("Puck"), meist in Einheiten, auf 3 gr. Steckk.
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Österr. Partie Dokumente,
- Brillant Ring